Seguem os resultados e as classificações do torneio após 2 de fevereiro, com 2 rodadas completas em cada grupo.
DIA 2 DE FEVEREIRO DE 2014 |
|
|
|
|
|
|
|
|
08h30 |
| VILA AVAÍ | 1 | X | 3 | PAI E FILHO |
| GRUPO D |
09h30 |
| VIDRAÇARIA TAYÔ | 5 | X | 1 | MARQUINHOS TINTAS |
|
|
10h30 |
| AUTO ESCOLA MARQUINHOS | 2 | X | 2 | SPQV |
| GRUPO C |
11h30 |
| COLEGIO META / TRIBUNA | 1 | X | 5 | 9 DE JULHO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DIA 9 DE FEVEREIRO DE 2014 |
|
|
|
|
|
|
|
|
08h30 |
| EXSA / TSUNAMI |
| X |
| JOGOU AONDE? |
| GRUPO A |
09h30 |
| NOVA ALIANÇA |
| X |
| CROISSANT / JR DESPACHANTES |
|
|
10h30 |
| SABINOS |
| X |
| AMIGOS DO CACHORRÃO |
| GRUPO B |
11h30 |
| BACANA LANCHES |
| X |
| LAVA RAPIDO POLO |
|
|
GRUPO A |
|
|
|
|
|
|
|
|
| J | V | E | D | GP | GC | SG | PTS |
EXSA / TSUNAMI | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 |
NOVA ALIANÇA | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 |
CROISSANT / JL DESPACHANTES | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 | 3 |
JOGOU AONDE? | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 0 |
|
|
|
|
|
|
| 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO B |
|
|
|
|
|
|
|
|
| J | V | E | D | GP | GC | SG | PTS |
BACANA LANCHES | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | 6 |
AMIGOS DO CACHORRÃO | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 3 |
SABINOS | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 3 |
LAVA RAPIDO POLO | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | -6 | 0 |
|
|
|
|
|
|
| 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO C |
|
|
|
|
|
|
|
|
| J | V | E | D | GP | GC | SG | PTS |
9 DE JULHO | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 4 |
SPQV | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 |
AUTO ESCOLA MARQUINHOS | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
COLEGIO META / TRIBUNA | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | -4 | 1 |
|
|
|
|
|
|
| 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO D |
|
|
|
|
|
|
|
|
| J | V | E | D | GP | GC | SG | PTS |
PAI E FILHO | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 4 |
VIDRAÇARIA TAYÔ | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2 | 3 |
VILA AVAÍ | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 3 |
MARQUINHOS TINTAS | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 8 | -4 | 1 |
|
|
|
|
|
|
| 0 |
|
Artilharia |
|
|
Nome | Equipe | Gols |
Diego Csehar dos Reis | 9 de Julho | 3 |
Lucas de Rosis Mello | 9 de Julho | 3 |
Gleidson Eduardo Athico | Bacana Lanches | 3 |
Jeferson Fernandes R. Correia | Croissant / JR Despachante | 3 |
Gabriel Silveira Santos | Vidraçaria Tayô | 3 |
Helio de Jesus | Vidraçaria Tayô | 3 |
Elias Teodoro | Vila Avaí | 3 |
Adriano Soares de Lima | Amigos do Cachorrão | 2 |
Deleon Moreira Bispo | Amigos do Cachorrão | 2 |
Helton Werter da Silva | Amigos do Cachorrão | 2 |
Eriton Cavalcante da Silva | Bacana Lanches | 2 |
Fabricio Guilherme de Almeida | Bacana Lanches | 2 |
Fabricio Junior da Silva | Nova Aliança | 2 |
Alessandro dos Anjos da Silva | Pai e Filho | 2 |
Julio Cesar de Almeida | Pai e Filho | 2 |
Igor Rangel Gomes | Sabinos | 2 |
Michael Wagner Saraiva | Vila Avaí | 2 |
Fabio Vidal | 9 de Julho | 1 |
Fabio de Oliveira Rocha | Amigos do Cachorrão | 1 |
Jean Marcel Crepaldi | Amigos do Cachorrão | 1 |
Alex Sandro Aparecido Borges | Auto Escola Marquinhos | 1 |
José Hildo Souza Reis | Auto Escola Marquinhos | 1 |
Wagner Cristiano de Almeida | Bacana Lanches | 1 |
Carlos Alberto da Silva Carneiro | Colégio Meta / Tribuna | 1 |
Diego Filipe Aguiar Alves | Croissant / JR Despachante | 1 |
Eder de Souza Jacó | Croissant / JR Despachante | 1 |
Gelielson Gomes da Silva | Croissant / JR Despachante | 1 |
Mauricio Ap. Elias da Silva | Croissant / JR Despachante | 1 |
Everton Malaquias Geremias | Exsa / Tsunami | 1 |
Gilmar Lima da Silva | Exsa / Tsunami | 1 |
Luiz Fernando de Andrade Alves | Exsa / Tsunami | 1 |
Willian Dias dos Santos | Exsa / Tsunami | 1 |
Marcelo Soares de Lima | Jogou Aonde | 1 |
Rafael Farias dos Santos | Jogou Aonde | 1 |
Tiago Enrico Amadiu | Jogou Aonde | 1 |
Vanderlei Pedro Domingos Vidal | Jogou Aonde | 1 |
Diego Alan de O. França | Lava Rápido Polo | 1 |
Vanderson Silva de Oliveira | Lava Rápido Polo | 1 |
Fabiano Gonçalves Oliveira | Marquinhos Tintas | 1 |
Fernando Henrique Generozo | Marquinhos Tintas | 1 |
Mateus Sebastião Manoel Pacheco | Marquinhos Tintas | 1 |
Rafael Brito Santos | Marquinhos Tintas | 1 |
Alessandro Esteves Pires | Nova Aliança | 1 |
Claudinei Aparecido Brito | Nova Aliança | 1 |
Joel de Almeida Junior | Pai e Filho | 1 |
Marcos Fernando Domingues | Pai e Filho | 1 |
Edgar Oliveira Nista | Sabinos | 1 |
Paulo Villas Manuel | Sabinos | 1 |
Vanderson Barbosa Santos | Sabinos | 1 |
Daniel Antonio dos Santos | SPQV | 1 |
José Henrique Felix | SPQV | 1 |
Lenilson José Ferreira Silva | SPQV | 1 |
Marcos Aparecido Antunes | SPQV | 1 |
João Paulo Gazinski | Vidraçaria Tayô | 1 |
Walison Cordeiro Gomes | Vidraçaria Tayô | 1 |
Hektor Felipe Bernardinetti | Vila Avaí | 1 |
|
|
|
|
|
|
W.O. |
| 0 |
Gol Contra |
| 0 |
|
|
|
Total |
| 80 |
ATENÇÃO DIRIGENTE: OS NOMES MARCADOS EM NEGRITO A SEGUIR ENCONTRAM-SE SUSPENSOS.
Nome | Equipe | CA | CV | Susp. |
Thiago Vieira Almeida | 9 de Julho | 2 | 1 | SIM |
Wesley Marcelo Garcia | Colegio Meta / Tribuna | 2 | 1 | SIM |
Carlos Alberto da Silva Carneiro | Colegio Meta / Tribuna | 1 | 1 | SIM |
Renato Roger Pagioto | Sabinos | 1 | 1 | SIM |
Reginaldo Pacheco de Souza | Bacana Lanches | 2 | 0 | SIM |
Weslei Oliveira da Silva | Colegio Meta / Tribuna | 2 | 0 | SIM |
Vanderlei Pedro Domingos Vidal | Jogou Aonde | 2 | 0 | SIM |
Helio de Jesus | Vidraçaria Tayô | 2 | 0 | SIM |
Claudio Aparecido de Oliveira | 9 de Julho | 1 | 0 | NÃO |
Eliseu Vieira de Matos | 9 de Julho | 1 | 0 | NÃO |
Francisco Rodrigues Justo | 9 de Julho | 1 | 0 | NÃO |
Everaldo Lima Dias | Amigos do Cachorrão | 1 | 0 | NÃO |
Carlos Henrique dos Santos | Auto Escola Marquinhos | 1 | 0 | NÃO |
Fabricio Donizete R. Marquelo | Auto Escola Marquinhos | 1 | 0 | NÃO |
Ivan da Silva Mathias | Auto Escola Marquinhos | 1 | 0 | NÃO |
Jonathan Willian Pires | Auto Escola Marquinhos | 1 | 0 | NÃO |
Julio Cesar Marques Farias | Auto Escola Marquinhos | 1 | 0 | NÃO |
Marcio Rogério Gazola | Auto Escola Marquinhos | 1 | 0 | NÃO |
Cleberton Cardoso | Bacana Lanches | 1 | 0 | NÃO |
Leandro de Lima R. de Souza | Bacana Lanches | 1 | 0 | NÃO |
Edony Willian Tezotto Bernardin | Colegio Meta / Tribuna | 1 | 0 | NÃO |
Juliano Ripabello | Colegio Meta / Tribuna | 1 | 0 | NÃO |
Marcos Aparecido de Souza | Colegio Meta / Tribuna | 1 | 0 | NÃO |
Sebastião Ovando da Silva | Colegio Meta / Tribuna | 1 | 0 | NÃO |
Eder de Souza Jaco | Croissant / JR Despachante | 1 | 0 | NÃO |
Gelielson Gomes da Silva | Croissant / JR Despachante | 1 | 0 | NÃO |
Mauricio Aparecido Elias da Silva | Croissant / JR Despachante | 1 | 0 | NÃO |
Everton Malaquias Geremias | Exsa / Tsunami | 1 | 0 | NÃO |
Marcos Alves Gomes | Exsa / Tsunami | 1 | 0 | NÃO |
Willian Dias dos Santos | Exsa / Tsunami | 1 | 0 | NÃO |
Edson dos Reis Jorge Vaz | Jogou Aonde | 1 | 0 | NÃO |
Renan Cavalheiro | Jogou Aonde | 1 | 0 | NÃO |
Diego Alan de O. França | Lava Rápido Polo | 1 | 0 | NÃO |
Jobenilton de J. Cordeiro | Lava Rápido Polo | 1 | 0 | NÃO |
Thiago Augusto Valerio | Lava Rápido Polo | 1 | 0 | NÃO |
Wanderley Viana da Silva Junior | Lava Rápido Polo | 1 | 0 | NÃO |
James Bitto | Marquinhos Tintas | 1 | 0 | NÃO |
Samuel Reginaldo Junior | Marquinhos Tintas | 1 | 0 | NÃO |
Thallys Pereira da Silva | Marquinhos Tintas | 1 | 0 | NÃO |
Fabio Ramos dos Santos | Nova Aliança | 1 | 0 | NÃO |
Fabricio Junior da Silva | Nova Aliança | 1 | 0 | NÃO |
Carlos Eduardo Lisboa Mesquita | Pai e Filho | 1 | 0 | NÃO |
Eder Motta Paz | Pai e Filho | 1 | 0 | NÃO |
Jilvanei Felix Cardoso | Pai e Filho | 1 | 0 | NÃO |
Marcos Inidio da Silva | Pai e Filho | 1 | 0 | NÃO |
Igor Rangel Gomes | Sabinos | 1 | 0 | NÃO |
Vanderson Barbosa dos Santos | Sabinos | 1 | 0 | NÃO |
Guilherme Fco. Rodrigues dos Santos | SPQV | 1 | 0 | NÃO |
Marcos Aparecido Antunes | SPQV | 1 | 0 | NÃO |
Nilton Antonio dos Santos | SPQV | 1 | 0 | NÃO |
Hedi Carlos dos Santos Porto | Vidraçaria Tayô | 1 | 0 | NÃO |
Jandir Crepaldi | Vidraçaria Tayô | 1 | 0 | NÃO |
Renan Ramos Pascoal | Vidraçaria Tayô | 1 | 0 | NÃO |
Edson Clovis Pousa Junior | Vila Avaí | 1 | 0 | NÃO |
Felipe Neri dos Santos Vieira | Vila Avaí | 1 | 0 | NÃO |
Maicon Rogerio Teodoro | Vila Avaí | 1 | 0 | NÃO |
Nenhum comentário:
Postar um comentário